Walter Piacesi - Gli innamorati
Walter Piacesi - Gli innamorati
Vanni Viviani - Spazio labirintico
Ugo Nespolo - Verso la Mente
Uberto Bonetti - Aeroveduta di Venezia
Tonino Caputo - Sfera armillare e piramide
Silvio Formichetti - Senza titolo
Saverio Terruso - Paesaggio
Salvatore Giunta - Studio per rilievo
Roberto Sguanci - Super David
Rino Battaglia - 3 composizioni astratte
Rolando Pellini - Omaggio a M. M.
Rodolfo Zito - Senza titolo
Riccardo Licata - Concerto Hendel
Renzo Vespignani - Roma periferia
Remo Brindisi - Pastorale
Rachele Zanchi (aka Giovanni Giuliani) - Senza titolo
Primo Conti - Senza titolo [immagine grottesca]
Pino Procopio - Lungomare a Scilla
Remo Brindisi - Venezia
Pompilio Mandelli - Mannequine
Renzo Crociara - Testina
Pierluigi De Lutti - Il grande Viaggio
Oriani Pippo - Il giocoliere
Nani Razetti - Volto
Mirko Morelli - Varenna lago di Como
Mirko Morelli - Isola Comacina lago di Como
Maurizio Galimberti - New York 2006 -12613
Mario Mariani - Studio per arredamento
Maria Giovanna Peri - Flapper girl
Mario De Rossi - Untitled
Marco Lodola - Senza Titolo
Leonardo Caposiena - Senza titolo
Ibrahim kodra - Senza titolo
Guido Pajetta - Solo al tavolo
Guido Pajetta - La velata di rosso
Giuseppe Viola - Riccione Imagista
Giuseppe Viola - Veduta di Santa Margherita
Giuseppe Viola - Durante la passeggiata hanno salvato il fringuello
Giuseppe Casali - Carnevale in soffitta
Giuseppe Amadio - Idriba
Giovanni Omiccioli - Paesaggio
Gioa - Peace
Gianpaolo Berto - Gli erranti
Gianfranco Pelizzoni - Rinascite
Franz Borghese - Figure
Fernando De Filippi - La casa del Poeta
Fabrizio Galli - Muri blu
Ernesto Treccani - Rose
Enrico Sirelllo - Bozzetto per studio
Enrico Manera - Senza Titolo
Enrico Baj - Figura con fiori
Ennio Calabria - Studio per interno
Edoardo Franceschini - Tecnica mista su cartoncino
Claudio Cintoli - Senza Titolo
Carlo Toffalini - Primavera fiori
Bruno Starita - Breve il canto
Bruno Donzelli - Show Warhol
Bruno Caraceni - Combustione 63
Aurelio Villanova - n. 2 opere su carta
Augusto Garau - La torre ferita
Antonio Fomez - Natura morta
Antonio Del Donno - Amore sacro
Alex Meli - Blue
Alberto Parres - I colori del cielo
Agostino Cancogni - Città